Equipo

Director: Ricardo Ramón Jarne

Secretaría y Relaciones Institucionales
Cecilia Aiello | ceciliaaiello@cce.org.uy

Administración
Patricia Pose | patriciapose@cce.org.uy
Ana M. Escobar | apoyoadm@cce.org.uy

Área de Exposiciones
Patricia Bentancur | patriciabentancur@cce.org.uy
Micaela Azambuja | nuevosmedios@cce.org.uy

Área de Acción Cultural
Xurxo Ponce | xurxoponce@cce.org.uy
Sheila Pérez | accioncultural@cce.org.uy

Área de Niñas, Niños y Adolescentes
Michael Bahr | michaelbahr@cce.org.uy

Mediateca
Elena Parentini | elenaparentini@cce.org.uy
Sara Vega   | mediateca@cce.org.uy

Comunicación, web y redes sociales

Marta González | prensa@cce.org.uy

Diseño Gráfico
Adela Casacuberta

Montaje
Daniel Rial | danielrial@cce.org.uy

Departamento técnico 
Pablo Améndola | dptotecnico@cce.org.uy 

Portería y asistencia en sala
Pablo Valdés / Adrián Collado / Raúl Garrido | porteria@cce.org.uy

Por información: informacion@cce.org.uy
Tel: (+598) 29152250